Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

 

Содержание деятельности.

 

Повседневная работа горничной не сводится только к уборке и приготовлению пищи, хотя и включает это. Профессия горничной – весьма ответственное дело, и она становится все более и более уважаемой. Хорошее содержание дома требует таланта предвидения, организации, импровизации, гибкости, сочувствия к людям и т.д.

 

Времена, когда эта работа была грязной и тяжелой, к тому же мало оплачиваемой, ушли. Тот, кто может пригласить горничную, как правило, имеет все необходимое технологическое оборудование: пылесос, стиральную машину, кухонный комбайн, микроволновую печь и т.д. Главное же – это умение создать и поддерживать в доме благоприятную атмосферу.

 

Профессионально важные качества.

 

Организационные способности. Готовность служить клиенту. Умение экономить средства клиента. Опыт в уборке, стирке, приготовлении пищи. Любовь к детям, собакам и другим животным. Опыт продуктивной работы.

 

Медицинские противопоказания.

 

Хронические заболевания сердечно-сосудистой, нервной и эндокринной систем, а также органов дыхания. Заболевания опорно-двигательного аппарата, суставов, желудочно-кишечного тракта, значительное снижение остроты зрения и слуха. Кожные заболевания. Аллергия на химические вещества.

Создать сайт Заказать продвижение
Создание и продвижение сайтов