Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

 

 

 

 "Учитель начальных классов общеразвивающего и коррекционно-развивающего образования". "Учитель физической культуры". "Педагог по адаптивной физической культуре и спорту".  Каждому школьнику предоставлена возможность применить на практике интересные и доступные формы работы с детьми младшего школьного возраста в рамках общеобразовательных и коррекционно-развивающих программ обучения: выполнение тестовых интерактивных заданий, определение развивающего потенциала ребусных задач, проведение организационных форм перемен.

 

 "Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием". Ребятам предложено организовать игровую, трудовую деятельность, наблюдение с компонентами экспериментальной деятельности, реализовать на практике режимные моменты организации жизнедеятельности детей дошкольного возраста.

"Педагог дополнительного образования". "Сурдопереводчик". Школьники знакомятся с основами организации досуговой деятельности с детьми школьного возраста, формируют навык подбора игрового дидактического материала в соответствии с поставленной образовательно-развивающей задачей, так же, овладевают основами жестовой речи и сурдоперевода.

Создать сайт Заказать продвижение
Создание и продвижение сайтов