Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

 4 и 5 февраля 2020 года прошла выставка "Образовательная карта города" на базе ФГБОУ ВО "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского".

 

 

 

 4 февраля 2020 года на базе Омского Конгресс-холла состоялся II региональный молодежный форум "Я в Юнарми" приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

с 3 по 6 февраля

Индивидуальные профконсультации со школьниками города на базе БОУ г.Омска "СОШ №77"

 

5 февраля

Групповые профинформационные экскурсии  с профессиональными пробами к работодателям в рамках проекта "Экономика региона в руках молодого поколения" на базе ООО "Омсктехуглерод" (БОУ г. Омска "СОШ №83")

 

6 февраля 

Групповые занятия по профессиональной, производственной и социальной адаптации "Адаптация.Карьера.Успех." на базе БПОУ "Омский колледж библиотечно-информационных технологий"

Групповые занятия по профессиональной, производственной и социальной адаптации "Дело в шляпе" на базе Омский филиал ФГБОУ ВО
"Высшая школа народных искусств (академия)"

Групповое занятие по профессиональной, производственной и социальной адаптации "Твой шанс" на базе БПОУ "Сибирский профессиональный колледж"

 

7 февраля

Индивидуальные профконсультации со школьниками города на базе школы-интернат №20 ОАО "РЖД"

Групповые профинформационные экскурсии  с профессиональными пробами к работодателям в рамках проекта "Экономика региона в руках молодого поколения" на базы Филиал АО "ОДК"ОМО им. П.И. Баранова" (БОУ г. Омска "СОШ №142"), Филиал АО "ОДК"ОМО им. П.И. Баранова" (БОУ г. Омска "СОШ №34")

Групповые занятия по профессиональной, производственной и социальной адаптации "Профессия и Я" на базе БПОУ "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"

 

11 февраля

 Групповые занятия по профессиональной, производственной и социальной адаптации "Профессия и Я" на базе БПОУ "Омский многопрофильный техникум"

 

с 11 по 14 февраля

Индивидуальные профконсультации со школьниками города на базе БОУ г.Омска "СОШ №63"

 

12 февраля 

Групповое занятие по профессиональной, производственной и социальной адаптации "Твой шанс" на базе БПОУ "Омское музыкальное училище имени В. Я. Шебалина"

 

13, 14 февраля

Курсы повышения квалификации "Эффективное взаимодействие с клиентом в процессе профессиональной деятельности" для работников социальных центров

 

17 февраля

Групповые профинформационные экскурсии  с профессиональными пробами к работодателям в рамках проекта "Экономика региона в руках молодого поколения" на базе АО "Высокие Технологии" (БОУ г. Омска "СОШ №91")

 

18 февраля

Групповые профинформационные экскурсии  с профессиональными пробами к работодателям в рамках проекта "Экономика региона в руках молодого поколения" на базе АО "Территориальная генерирующая компания№11" (БОУ г. Омска "СОШ №80")

Групповые занятия по профессиональной, производственной и социальной адаптации "Дело в шляпе" на базе Омский филиал ФГБОУ ВО
"Высшая школа народных искусств (академия)"

Групповое занятие по профессиональной, производственной и социальной адаптации "Твой шанс" на базе Омский филиал ФГБОУ ВО
"Высшая школа народных искусств (академия)"

 

18, 19, 20 февраля

Групповое занятие по профессиональной, производственной и социальной адаптации "Твой шанс" на базе НОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"

 

  

20 февраля

Групповые профинформационные экскурсии  с профессиональными пробами к работодателям в рамках проекта "Экономика региона в руках молодого поколения" на базе АО "Омский завод транспортного машиностроения" (БОУ г. Омска "Гимназия №159")

Групповые занятия по профессиональной, производственной и социальной адаптации "Дело в шляпе" на базах Омский филиал ФГБОУ ВО
"Высшая школа народных искусств (академия)", БПОУ "Омский колледж библиотечно-информационных технологий"

"День логиста в России" на базе Омского института водного транспорта (филиал) ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет водного транспорта" в рамках
интерактивной  профориентационной площадки "КАЛЕНДАРЬ ПРОФЕССИЙ" (для школьников 8-10х классов) 

 

21 февраля

"День экскурсовода" в рамках интерактивной  профориентационной площадки "КАЛЕНДАРЬ ПРОФЕССИЙ" (для школьников 8-10х классов) на базах:

- Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля (совместно с ВШНИ) (ул. Ленина, 3)

- Художественная студия музея "Либеров-центр" для детей и молодежи (ул. Думская, 3)

 

25 февраля

Групповые профинформационные экскурсии  с профессиональными пробами к работодателям в рамках проекта "Экономика региона в руках молодого поколения" на базе Филиал АО "ГКНПЦ им.М.В. Хруничева в г. Омске - ПО "Полёт"

 

с 25 по 28 февраля

Индивидуальные профконсультации со школьниками города на базе БОУ г.Омска "Гимназия №75"

 

26 февраля

Групповые профинформационные экскурсии  с профессиональными пробами к работодателям в рамках проекта "Экономика региона в руках молодого поколения" на базе Молочный комбинат "Лужайкино"

 Семинар-практикум "Профессиональная навигация населения" для работников центров занятости г. Омска и Омской области (на базе ОЦП)

 

27 февраля 

Выездное профинформационное мероприятие "Профориентационный марафон" на базе МБОУ "Первомайская СОШ" (Омский район)

Групповое занятие по профессиональной, производственной и социальной адаптации "Твой шанс" на базе БПОУ "Омский региональный многопрофильный колледж"

 

28 февраля 

Выездное профинформационное мероприятие "Профориентационный марафон" на базе МБОУ "Калининская СОШ" (Омский район)

Групповые профинформационные экскурсии  с профессиональными пробами к работодателям в рамках проекта "Экономика региона в руках молодого поколения" на базе АО "Высокие Технологии" (БОУ г. Омска "СОШ №61")

"День банковского работника" на базе ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" в рамках интерактивной  профориентационной площадки "КАЛЕНДАРЬ ПРОФЕССИЙ" (для школьников 8-10х классов) 

Создать сайт Заказать продвижение
Создание и продвижение сайтов