Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

 

Содержание профессии.

 

Финансист отвечает за подготовку компании к взаимодействию с инвесторами, кредитными учреждениями и финансовыми консультантами. Принимает решения о размещении средств, получении кредитов, планировании бюджета. Проводит стратегический и текущий финансовый анализ эффективности операций компании по отдельным структурным подразделениям и в целом. Формирует схемы финансовых потоков в компании. Осуществляет финансовый и банковский контроль за оборотом денежных средств, обеспечением финансовой устойчивости предприятия. Анализирует состояние финансовой и хозяйственной деятельности предприятия. Участвует в разработке инвестиционных программ, определении направлений расходования средств, обеспечении текущего финансирования;

 

Медицинские противопоказания.

 

Заболевания нервной системы и отклонения в психике (чрезмерная мнительность, тревожность, возбудимость). Сосудистая дистония с выраженными головными болями (гипертония, мигрень).

 

Профессионально важные качества.

 

Аналитические способности. Хорошая память. Развитое логическое мышление. Высокий уровень концентрации и распределения внимания. Внимание. Аккуратность. Ответственность. Усидчивость. Добросовестность.

Создать сайт Заказать продвижение
Создание и продвижение сайтов