Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО САЙТА!

 

 

БУ "Областной центр профориентации" предлагает Вам пройти профдиагностику и получить online консультацию, если...

                 

Вы хотите узнать свои профессиональные интересы и склонности, а также выявить мотивы выбора профессии.Специалисты Центра по итогам диагностики помогут определить Ваш профессиональный тип.                                                                                                     

  Вы хотите лучше узнать себя. Диагностика, направленная на углубленное изучение своей личности, поможет это выявить. А консультация по итогам ее прохождения и рекомендации специалиста нашего Центра помогут раскрыть и развить скрытые ресурсы.

 

 

 

 

 

БУ "Областной центр профориентации" использует широкий спектр диагностического инструментария, который включает в себя лицензионное программное обеспечение, надежные и валидные профориентационные и психологические тесты, методики, различные инструменты, материалы, предназначенные для анализа, диагностики и оценки профессиональных склонностей личности, а также психологического состояния. 


Все тесты сертифицированы, компьютерный вариант имеет аппаратную защиту от несанкционированного копирования и электронный ключ доступа.

 

 

Пакет углубленной диагностики психологических особенностей личности, межличностных отношений, морально-психологического климата, разработанный Институтом практической психологии "ИМАТОН" - частным учреждением дополнительного профессионального образования. Учрежден Институтом психологии Российской академии наук и государственным предприятием "ИМАТОН"



 

 Психодиагностические программы "Амалтея"

Психодиагностический комплекс ЛЮНИСО

Программы "НС-Психотест.NET"

Диагностический комплект Семаго

Пси-Профиль.
Полный комплект профессиональных психологических тестов


Комплекс высококачественных и доступных программных средств для психологического сопровождения деятельности человека в личной, образовательной и профессиональной сферах

 

 

 

 

 

Создать сайт Заказать продвижение
Создание и продвижение сайтов